Северо-буддистская НеРусь

Все знают, что мы уже становились из ничего всем. Потом опять стали не пойми чем, или точнее нулём…

Nigredo

Думается, что революция 17 года это языком алхимии — Нигредо (лат. Nigredo), буквально «чернота» — черная стадия — алхимический термин, обозначающий полное разложение либо первый этап создания философского камня (в нашем случае это закладывание самоопределения угнетенных народов Империи. И образование из разных компонентов однородной чёрной массы (образование черной массы советской общности из великороссов, которые еще в начале 20 века отличались большим разнообразием).

Советская тьма содержала в себе возможность света, как в черной алхимической стадии крылась возможность получения эликсира.

Albedo

Следующей за Нигредо стадией Великого делания должна стать Альбедо (лат. Albedo) (белая стадия, в результате которой получается малый эликсир (происходит размежевание, разделение. Как говорил гениальный Ленин — «Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться».

Да, под будущим объединением здесь конечно же НЕ надо понимать проекты типа «СССР 2», «Евразии», нового «Царства Перуна» и тд. В алхимии белый элексир способен превращать металлы в серебро, и он превратит теперешних дорогих россиян в серебряные самородки. Много разных красивых самородков.

Rubedo

И наконец Рубедо (лат. Rubedo) (красная стадия, продуктом которой является великий эликсир, или магистерий) сиречь принципиально Иной Мир. АнтиРусь, точнее НеРусь!Последний термин наверняка вызовет вопросы. По этому поясню, НеРусь, это не «нерусь». Это не смерть русского народа. Это его качественное изменение и преображение!
————
Facebook Comments

Комментарии:

Добавить комментарий